• 30 лет избирательной системы Российской Федерации и основные аспекты работы органов ЗАГС

Сегодня, 11 октября, в школе с приглашением учащихся 10-11 классов проведена встреча, посвященная 30-летию избирательной системы Российской Федерации и аспектам работы органов ЗАГС в районе и в стране.

Руководитель Сапожковского отдела ЗАГС Черникова Наталья Валерьевна и председатель территориальной избирательной комиссии Сапожковского района Добычина Татьяна Акимовна познакомили учащихся с основными аспектами работы органов ЗАГС, также с особенностями работы территориальной избирательной комиссии, вопросами по  формированию четкой  гражданской позиции,  чувства ответственности за своё будущее и будущее страны.

11 октября среда
    30 лет избирательной системы Российской Федерации и основные аспекты работы органов ЗАГС.