• Фестиваль "Готов к труду и обороне 2024"

Сегодня, 3 мая 2024 года в парке им. Добрынина отстоялся фестиваль ГТО Сапожковского района.

Фестиваль "Готов к труду и обороне 2024".

Для сдачи ГТО наша школа прибыла на школьном транспорте, организованной группой, в количестве 88 человек. Праздник начался с построения и приветственных слов главы администрации Кириллова А.Е., который сам принял активное участие в сдаче норм ГТО.

Все запланированные мероприятия были выполнены, нормативы сданы, все участники были в хорошем настроении.

Ждем подведение итогов сдачи норм ГТО.