• Готовимся вместе к ГИА-2024

р.п. Сапожок, ул. Садовая, д.13
    Начался новый учебный год. В школе прошли родительские собрания  учащихся 9 (21.09.2023 г.) и 11(26.09.2023 г.) классов на тему «Готовимся вместе к ГИА-2024». На собраниях выступила методист отдела образования и молодежной политики Сапожковского муниципального района Крестьянинова Татьяна Николаевна, которая познакомила родителей (законных представителей) учащихся 9 и 11 классов, что представляет собой итоговая аттестация.
    26 сентября вторник, 17:00
    Готовимся вместе к ГИА-2024.

Директор школы Чижков Вячеслав Вячеславович  говорил о том, что хороших результатов на ГИА можно добиться только  взаимодействуя сообща: учителя-родители и учащиеся. И школа рассчитывает на  взаимопонимание и помощи родителей в этом вопросе. Заместитель директора по УВР Артемова Ольга Юрьевна сообщила о том, что самым актуальным вопросом сейчас для всех участников ГИА – это выбор предметов и ответственная  подготовка к ним. Ждем хороших результатов в 2024 году.