• Командная онлайн-игра «Никто, кроме нас!»

18 апреля 2024 в 13.00 Юнармейский отряд «Сапожковские Ястребы» принял участие в седьмом телемосте – командная онлайн-игра «Никто, кроме нас!»
    Командная онлайн-игра «Никто, кроме нас!».

Проект посвящен 105-летию образования Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова.

В онлайн-игре приняло участие 9 команд (Рязань, Сапожок, Кораблино, Орехово-Зуево, Ростов на Дону, Челябинск, Ульяновск, Ишимбай, Альметьевск), которые смогли проверить свои знания в области военной истории, истории ВДВ и Рязанского десантного училища, а также проявить свою эрудицию, логику, смекалку, и умение работать в команде.