• Митинг памяти жертв "Крокус Сити Холла"

Сегодня, 25 марта в 19.00, у мемориала «Вечная слава» состоялся митинг посвященный памяти погибших и в поддержку пострадавших, родных и близких, всех, кто стал жертвой бесчеловечного террористического акта, отозвавшегося болью в сердцах всех россиян, 22 марта в «Крокус Сити Холле».

Митинг памяти жертв "Крокус Сити Холла".

В митинге приняли участие юнармейцы, волонтеры, активисты школы и участники движения Первых. Ребята возложили к мемориалу бумажные цветы крокуса и журавлей сделанных своими руками.