• Очное занятие в РГУ имени С.А. Есенина

3 февраля 2024 года, в субботу,  для обучающихся 10-11-х классов психолого-педагогической направленности  из  районов  Рязанской области было проведено очное занятие на базе РГУ имени С.А. Есенина.

03 февраля суббота
    Очное занятие в РГУ имени С.А. Есенина.

Учащиеся нашей школы в количестве 7 человек встретились и познакомились с руководством и преподавателями университета. А также почувствовали себя в роли студентов.

В рамках мероприятия  они приняли участие в интерактивной игре «Педагогика нового поколения», в лабораторной работе «Изучение микрофлоры человека», в психологическом тренинге «Психология самопознания» и других интересных занятиях.

Царила дружеская, душевная  атмосфера. Участники очного занятия получили море впечатлений!