• Внимание! Весенней паводок

Сегодня, с целью ознакомления школьников с мерами безопасного поведения во время весеннего паводка, были проведены классные часы на тему: «Осторожно: выход на лед запрещен!»

Внимание! Весенней паводок.

Во исполнении протокола выездного заседания КЧС и ОПБ Рязанской области от 05.03.2024 № 1 были организованы и проведены уроки о безопасном поведении учащихся в период весенних паводковых вод. Учащимся был показан видео фильм: "Меры безопасности на водоемых в осенне-зимний период"