• Региональный этап Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос»

Учащиеся нашей школы Агафонова Варвара и Кузьмина Варвара приняли участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос».

20 февраля вторник
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос».

Кузьмина Варвара ученица 9 а класса заняла 1 место в номинации «ЭКО традиции». Варя представила на суд жюри работу «Здоровое питание моей семьи».

Поздравляем Кузьмину Варвару и ее руководителя Макрушину Елену Ивановну с победой.