• Вечер-портрет, посвященный 115-летию со дня рождения В.Ф. Маргелова

25 декабря в 14.00 Юнармейский отряд «Сапожковские Ястребы» приняли участие в третьем телемосте – вечер портрет, посвященный 115-летию со дня рождения генерала армии В.Ф. Маргелова, в рамках реализации межрегионального проекта «Десантное братство», посвященного 105-летию со дня образования Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова.

25 декабря понедельник, 14:00
    Вечер-портрет, посвященный 115-летию со дня рождения В.Ф. Маргелова.

Телемост прошел между городами России и ближнего зарубежья: Рязань, р.п. Сапожок, Тула, Ульяновск, Ишимбай, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола, Челябинск, Бишкек, Душанбе, Турсунзаде и др.

Наш школьный ансамбль, под руководством советника директора по воспитания Тюжина Сергея Викторовича, исполнили песню Владимира Май «Маргелов».