• Военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля, завершился традиционный школьный военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Военно-спортивный праздник,  посвященный Дню защитника Отечества.

Праздник проходил несколько дней, в течение которых, учащиеся 5-8 классов, под руководством наставников из старших классов показывали свои результаты в подтягивании, отжимании, надевания противогаза, сборке и разборке автомата Калашникова, в снаряжении магазина, а также в строевой подготовке.

В общекомандном зачете победителями стали учащиеся 5 «б», 6 «б», 7 «в» и 8 «б», который подтвердил звание абсолютного чемпиона, став победителем 4-й год подряд.

Поздравляем всех победивших в общекомандных и индивидуальных зачетах!