• Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

В Сапожковском районе завершился школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы,  в целях сохранения и увековечения памяти о событиях и жертвах Великой Отечественной войны 1941- 1945 годов.
    Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности".

В 2023- 2024 году приняли участие в школьном этапе 150 учеников нашей школы.

Самая популярная тема как и прошлом году - "Преступления против детства в годы Великой Отечественной войны".

До 30 января проходил муниципальный этап. Трое учеников нашей школы стали победителями на школьном и муниципальном этапах: Белова Алевтина 5Б класс (5-7 кл.), Черкалин Арсений 8Б класс (8-9 кл.), Купырева Ольга 11 класс (10-11 кл.).

Их работы теперь будет оценивать строгое и компетентное жюри на региональном этапе в г. Рязани. Успехов вам, ребята!