• Ярмарка учебных рабочих мест для школьников выпускных классов

Сегодня, 17 апреля сотрудники сектора по Сапожковскому району МТО №2 организовали в нашей школе ярмарку учебных мест для будущих абитуриентов. В ярмарке приняли участие около 60 учащихся старших классов.

Ярмарка учебных рабочих мест для школьников выпускных классов.

Заведующая по воспитательной работе ОГБПОУ "Сараевский многофункциональный колледж" отделение р.п. Сапожок Кузнецова Надежда Дмитриевна ознакомила школьников с направлениями профессионального обучения, специальностями колледжа, рассказала о преимуществах обучения, студенческой жизни.

Профконсультант Кочеткова Юлия Юрьевна ознакомила учащихся с вакансиями предприятий Сапожковского района, технологией выбора профессий, ошибками при выборе профессии, планированием будущей карьеры, рассказала об услугах службы занятости, преимуществах Портала Работа в России.